Lobbyradar DE
Organisation · Verband

PlasticsEurope Deutschland e.V.

plasticseurope-deutschland-ev

Aussagen (2)

interest class
unknown
berichtet [Q-29775]
legal form class
verein
berichtet [Q-29775]

Ego-Netzwerk

7 Knoten · 6 Kanten

1-Hop-Subgraph: alle direkt verbundenen Entitäten dieser Organisation. Klick auf einen Knoten öffnet dessen Detailseite.

Person Organisation Partei Layout: cose-bilkent (force-directed)

Verbindungen (6)

Borealis GmbH circle-membership-trade-association PlasticsEurope Deutschland e.V. dokumentiert
Evonik Operations GmbH circle-membership-trade-association PlasticsEurope Deutschland e.V. dokumentiert
DuPont Deutschland Holding Gmbh & Co. KG circle-membership-trade-association PlasticsEurope Deutschland e.V. dokumentiert
Wacker Chemie AG circle-membership-trade-association PlasticsEurope Deutschland e.V. dokumentiert
Covestro Deutschland AG circle-membership-trade-association PlasticsEurope Deutschland e.V. dokumentiert
Neste Germany GmbH circle-membership-trade-association PlasticsEurope Deutschland e.V. dokumentiert